BY SIGMA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BY SIGMA » LSD; thinking and whoredom » monologue and petrosyan

monologue and petrosyan

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

«у тебя текстуры, стиль от ромы. структура апатии. что у тебя своего есть?»
ну, во-первых, не все, что я делаю, копирует работы ромы. во-вторых, я соединяю удобную, легкую структуру с неповторимым стилем ромы, добавляю частичку себя — и вот, ролевики получают то, что хотят. я стараюсь так делать
рому повторить нереально, потому что в его дизайнах, в любых его работах, есть частичка его самого — этого я в свои работы внести не могу, как бы ни хотел. но я рад, что меня обвиняют в позерстве, я рад, что часть ромы все еще есть со мной, с теми, кто заказывает мои услуги. я рад, что рома есть хоть в чем-то, что я делаю
у меня есть свой стиль, который вы можете проследить в работах, которые я выложил в теме about. но если заказчик не уточняет, каким хочет видеть дизайн, то я сам буду решать: делать его в стиле ромы или в своем стиле
не я один копирую его стиль, ибо глазами своими видел пародии на его работы — людям нравится то, что он делал. пускай же получают желаемое
но я не хочу называть себя плагиатором или пародистом, потому что я тот, кому рома лично говорил: "э нет все хуйня. делай так: ...". он бы не назвал меня учеником, поэтому и я не буду так говорить. я просто тот, с кем он поделился своим добром, чтобы я это добро нес другим

+1

2

«кто это сделал? кто засорил анихаб? нельзя, кому говорю, сюда нельзя гадить»
   тестовики как катастрофы — вроде бы тебя не коснулись, а тебе все равно припекает. что я думаю по этому поводу? будто бы кому-то интересно мое мнение, аъаъ. я не против тестовиков. я против недооскорбленных, которые на них приходят и разводят прения на тему "кто засорил анихаб, и кто он после этого". я искренне не понимаю, почему этих "критиков" так волнует судьба сервиса? что плохого в том, что люди ищут, посредством тестовиков, помощь для создания РОЛЕВОЙ? да где это слыхано, чтобы на анихабе создавались ролевые — так? да, большая часть тестовиков помирают даже не реализовав свою задумку, есть часть, которая создаст форум, но он не проживет и месяца — а какое вам дело до этого? жизнь тестовиков и того, что они породят, исключительно забота автора сего добра. какая разница, какие он преследует цели, что считает крутым, а что нет — пускай делает, что хочет, учится на ошибках, набирается опыту. пускай найдутся свои придурки, которые отзовутся помогать — это будет их личная проблема, если форум, в который они вложат усилия, загнется на следующий день. бог не всех наделил мозгами должного объема.
   вас раздражает, что тестовик готовит очередную школку, где смысл существования будет втыкание жезлов в трепетные бутоны? радуйтесь, ребята, что девственные школьники скапливаются в одном месте и творят то, что мама не позволит, на этих школках, а не на ваших оченьумных ролевых. если вас так печет, то возьмите и создайте не школу — проблемы? пускай каждый довольствуется тем, чем хочет и играется в то, что душа просит. я не понимаю вашего отвращения к таким ролевым — они лично вам ничего же не сделали? мне вот нет. они не обидели меня, не оскорбили, не побили, не заставили в уме высчитывать логарифмы — повод их ненавидеть?
   я защищаю недоадминистраторов? ну что вы. во-первых, все с чего-то начинали, а во-вторых...

«ищу помощников для создания ролевой. идей нет, ничего не умею, платить не буду»
   утрированно говоря, естественно. почему тестовики ищут помощников? по сути, всю текстовую часть можно сделать самому, ибо это, по количеству строк, парочка постов и не более. думаете, что придумать все сами не сможете? тогда что вы потеряли на ролевых форумах, где главная суть — проявление фантазии и умение грамотно изложить свои мысли? да, вам нужно одобрение со стороны, советы, мнение, а как же сделать лучше, но поймите, что всем не угодить: будут те, кто оценит одну идею, будут те, кто оценит другую — в итоге все равно решать вам, каким будет ВАШ форум. кстати, форум вы всегда, ВСЕГДА должны создавать ДЛЯ СЕБЯ, а не для кого-то. нет, если вы преследуете топ, если вам важна не игра и не сюжет, а количество игроков, то делайте то, что востребовано потребителем, но такой форум проживет не долго. если вам важна идея,  то не опирайтесь на чужое мнение.
   несмотря на все это, цель вашего тестовика — заинтересовать гостей. а сделать это можно только опираясь на небольшие правила:
   • представьтесь, расскажите о себе, о своих увлечениях, чтобы расположить к себе собеседника
   • расскажите о своем опыте и умениях: сколько лет на ролевых, что предпочитаете, что умеете, какие проекты держали
   • расскажите об идее. она ДОЛЖНА быть. если вы создаете тестовик, но не знаете, чего хотите, то отложите создание, ибо идея быть должна, и вы должны ее хотеть так, чтобы другие почувствовали ваше желание и тоже загорелись им
   • нельзя скрывать идею под хайдами, как это заметил на некоторых тестовиках. вы демонстрируете идею гостям — они должны ради вашего тестовика еще и регистрироваться? это не сложный процесс, но он определенно отталкивает. вы должны настраивать людей на работу с вами, на понимание вашей идеи. многие гости не один раз посещают один и тот же тестовик, чтобы отследить процесс работы
   • оповещайте о процессе работы, показывайте результаты или просто пишите небольшие новости — гости должны знать, на какой стадии разработка, а также должны знать, что у вас есть сформулированная идея, и вы знаете, чего хотите. плюс, гостям лень читать весь флуд, чтобы найти основную идею — обобщайте проделанную работу в одном сообщении
   • забудьте о котах в мешках, ибо никакой ХОРОШИЙ помощник не пойдет к тому, кто ничего о себе не сказал, ничего не сказал о своей идее — помогать на удачу? авось повезет, и ваш проект окажется годным? а если нет? предоставляйте максимум информации
   • доброжелательность. это залог успеха. если вы тупой, у вас нихрена нет, вы ничего не умеете, но вы доброжелательный, то к вам потянутся. к вам потянутся те, кто опытнее и толковее — таким не будет жаль помочь хорошему человеку, направить на путь истинный
   • вам покажется это мелочью, но на деле это не так: оформляйте свое призывное сообщение. нельзя говорить о себе и об идее сплошным текстом — вы должны презентовать себя и свое желание, поэтому старайтесь проявить небезразличие даже к такой мелочи, как оформление текста: абзацы, игра со шрифтами, списками, может даже картинкии. если вы заморочились над этим, то многие отметят для себя, что вы также добросовестно и серьезно будете подходить и к другой текстовой информации. плюс, оформленный текст воспринимается намного лучше
   • никогда не составляйте списки того, кто вам нужен. на момент существования тестовика вам нужны ТОЛЬКО единомышленники, потому что на конкретные должности народ начнет проситься только тогда, когда будет знать, на что идет. плюс, огромным списком нужных ребят вы показываете то, что сами вы нихрена не умеете
   • ваша идея тупа и банальна, но вас устраивает и так? дайте понять гостям, что, несмотря на банальную идею, вы готовы придумывать необычные квесты или развлекать игроков примочками: лотереи, баллы, конкурсы, интересные акции, интересные персонажи, да даже то же оформление
   и последнее, что хотелось бы сказать, из того, что сидит в голове: если вы не уверены, хотите или не хотите ролевую, то не создавайте тестовик. ваша неопределенность — это лишь временное желание, вспышка, которая погаснет, и тогда вы попросту покинете свой проект. не нужно обманывать, все давно уже просекли, что у большинства админов часто пропадает интерес, и они уходят — постарайтесь, чтобы у гостей не было повода так думать. ваши слова о том, что вы не бросите проект — фальшь. лучше скажите, что вы приложите все возможные усилия, но процветание проекта будет зависеть и от игроков, от их нужды в вашей ролевой

0

3

«одни и те же идеи, одни и те же слова»
   а вот это уже обидно. обидно, что люди-админы тратят свое время на форумы, которые не являются чем-то стоящим, а под этим, лично я, понимаю исключительно фантазию. либо ее отсутствие. я никогда не понимал, зачем люди создают ролевые с сюжетами, которые являются копией уже существующего? ладно, школа с хозяином-рабом это уже самостоятельный жанр, аъаъ, а вот взять идею с поместьями и сверхъестественным, что там творится? администраторы копируют идеи слово в слово, и их почему-то не смущает, что это уже было, есть и еще будет. им нравится такой сюжет, так почему они не пойдут туда, где ЭТОТ СЮЖЕТ УЖЕ ЕСТЬ? зачем плодить точно такое же. хочется же свое детище, да? а какой нормальный администратор будет хотеть форум, как у кого-то? с детьми также поступают? я бы посмотрел.
   почему неприятно видеть форумы, которые копируют идеи? потому что ты понимаешь, что у администратора этого проекта нет фантазии вообще, нет своих идей.. вот и как играть на форуме, где сто процентов тебе ГМ не подкинет ничего интереснее того, что ты видел на сотни таких ролевых? да, админы отговариваются, что, несмотря на банальный сюжет, они будут придумывать интересные повороты, квесты.. вы наивны. если админ не в состоянии придумать даже уникальную несущую идею ролевой, то с чего вы взяли, что он сможет придумать крутые сюжетные повороты?
   ничего против не имею, пускай живут и играют. мне больше обидно не за ролевую, а за админа, который тратит свое время на это.
   будут ли игроки? будут. будет даже топ, ведь если идея настолько заезженна, то она всегда актуальна.. но не для всех, а для конкретного контингента. и этот контингент — настолько же ограниченные в фантазии игроки, насколько ограничен в фантазии сюжет. предугадать содержание постов таких игроков более, чем просто легко, даже вангой быть не нужно. поэтому и обидно, обидно, что человек не хочет саморазвиваться, как игрок, не хочет рисковать и пробовать что-то необычное, боится выйти из зоны комфорта. поэтому с такими играть уныло. и нет, ребят, это не "я устал от сложных ролевых, хочу простого" — кто так пишет, никогда сложных ролевых и не видел
   итог: мне бы было обидно, если бы моя ролевая имела аналоги. я бы старался делать так, чтобы мой форум никогда никому не смог напомнить что-то из того, что уже было

0

4

«идеальный администратор. part one»
   конечно, в голову сразу приходит: ответственный, активный.. но знаете, если так подумать, то это не главное. а почему же не главное? потому что ролевые, в первую очередь,  — развлечение, а не работа. это на работу требуются опытные, знающие свое дело, ответственные ребята, а тут у нас же форумы. ответственность и прочее подобное я бы отнес к пожеланиям, а не к требованиям. что же требуется тогда от администратора? только настрой. а настрой бывает в разных аспектах:
   • настрой на ролевую. администратор должен хотеть ролевую, он должен быть на нее настроен, а не "создам, чтобы было". она должна нравиться ему самому, должна поднимать ему настроение, тогда у него будет желание с ней работать и развивать ее, а так появится отдача от игроков
   • настрой на критику. администратор должен быть настроен на то, что люди бывают разные, а есть даже такие, которых что-то может не устроить в форуме, поэтому они выражают свое мнение, не всегда приятное. администратор должен быть настроен на восприятие чужого мнения, его учета, ибо часто критика бывает весьма конструктивной и аргументированной, тогда не грех и прислушаться, сделать как лучше. никогда нельзя грубить тем, кто критикует или оставляет негативный отзыв. никогда. это не тот случай, когда злом нужно отвечать на зло. администратор должен быть всегда позитивно настроен, учитывать, что его форум будут посещать личности не всегда с приятным характером и манерами
   • настрой на игру. администратор должен быть настроен на свой сюжет, на игру, он должен представлять, что будет в постах, должен быть вдохновлен, чтобы развивать свой сюжет. многие вещи могут помочь: музыка, кино, изображения, книги и так далее. все это, так или иначе, может подать идею. настрой на игру важен, ибо игроки следуют за настроем администратора: если он ничего не делает, а сидит во флуде, то и игроки не потянутся в локации. а если администратор будет инициатором квестов, поворотов, то все последуют примеру
   • настрой на неудачу. да, каким бы позитивным администратор ни был, нужно быть реалистом. нужно заранее знать, что неудача возможна, потому что игроки непредсказуемы в плане желаний и манер. в любом случае, опускать руки нельзя никогда. нужно искать средства для поднятия ролевой. если средств вы не ищите, значит у вас не было настроя на форум, что плохо
   • настрой на людей. тут я скажу только так: будь солнышком и все к тебе пойдут греться
   почему остальное я считаю менее важным? потому что любой администратор — человек, который пришел в мир ролевых для развлечения, а не для работы. плюс, большая часть таких — девочки и мальчики не старше 20 лет, которым ну вообще не сдались обязательства. как же быть? отзываться. просто помогать друг другу, как бы сопливо это ни звучало, но это факт. администратор никому ничего не должен, он просто делает то, что хочет — ролевую. а вы, как игроки, хотите там играть. так помогайте же развивать ролевую, ибо, хоть это не обязанность ваша, но это вам нужно не меньше

+1

5

«ДА Я НЕ ПОНИМАЮ, МАТЬ ВАШУ»
   да как можно спокойно относиться к тому, что твой форум всем напоминает другой? как можно СОГЛАШАТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО ТВОЙ ФОРУМ ПОХОЖ НА ДРУГИЕ И НИКАК НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ВООБЩЕ? да я лучше пойду играть на школотрахалку, где из кожи вон лезут, чтобы систему хозяин-раб сделать оригинальной, чем на форум, где администратор не стремится быть хотя бы чуточку уникальным, не хочет, чтобы его знали как автора особенного проекта, а не подражателя. по мне так, если твой форум сравнили с другим (не просто сказали, что твой форум банальный, а именно сравнили с уже когда-то существующим форумом), то все плохо. прикрывай лавочку. мне бы гордость не позволила вести проект, который вызывает такие ассоциации. нужно иметь фантазию, хоть какую-то. нужно иметь фантазию хотя бы на то, чтобы УБЕЖДАТЬ других в том, что твой форум ни на что не похож, а не соглашаться с тем, что он хренопародия. неужели есть форумы, которые способны вызвать у меня отвращение? видимо.

+1

6

«хочу, чтобы мой форум был таким же легендарным, как РШ»
   почему люди копируют то, что уже есть? да, мне этот вопрос припек не слабо, раз который по счету монолог посвящаю стаду. разве им нравится то, что они делают? я очень сомневаюсь. здесь играет роль такой фактор как: "хочу, как у коли, только лучше". поэтому и плодятся однотипные ролевые, потому что зачем тратить на идею фантазию, если можно взять то, что заезженно вдоль и поперек, но еще и пользуется спросом? хочется, как другие, только лучше. но лучше у вас не выйдет никогда, потому что, как говорится, оригинал не переплюнуть. есть исключения, это как если бы чарли чаплин на конкурсе двойников чарли чаплина занял третье место. но эти исключения берут не идеей, а подачей, кстати, форум эмошионс тому пример: вы наивно думаете, что они родоначальники жанра поместья с неведомой херней? нет. до них таких было массы, не менее популярных. а эмошионс запомнились не по сюжету, а по тому, как преподносили его. честно? убого. поэтому сейчас, если увидят подобный сюжет, то заикнутся только об эмошионс, не учитывая, что до них было подобное. в любом случае, копирование — это дно ролевика. да, вы не скопировали текст целиком, не переписали все дословно, но знайте, что копирование заключается не только в откровенном плагиате.
   хочется так же, только лучше. я видел на каком-то тестовике заявление, что админ хочет легендарную школу под стать РШ. а его не смущает то, что легендарность — понятие растяжимое? можно быть легендарным, как в хорошем, так и в плохом смысле. против РШ я ничего не имею, но согласитесь, что это не лучший форум, который стоило бы восхвалять и равняться на него. РШ выигрывает за счет долгожития, и ничем иным. это не легендарность, это просто умение администрации держать форум на плаву. что такое легендарность? это когда твой форум утратил себя, но продолжает оставаться в памяти, как нечто особенное, на что стоит и хочется равняться, что кажется недосягаемым. или вы забыли значение слова легендарность?
   ты никогда не станешь уникальным и запоминающимся, если копируешь чужое. если хочешь выделяться и быть на слуху у ролевиков, то оставь свой уникальный след, запомнись либо интересной идеей, либо интересной подачей. если хочешь успеха, то копируй не идею другой ролевой, а пытайся понять, как администратору удалось свою идею раскрутить — копируй методику, а не результат. все идеи являются копиями, ибо даже самые особенные форумы берут свои сюжеты из книг, фильмов, из того, что уже есть. но дело же в подаче. и только в ней.
   если ты берешь заезженную идею, то хотя бы преподнеси ее более свежо и интересно, чтобы быть не подражателем, а тем, кто вносит в давно забытое старое новое и прогрессивное. нужно стараться быть колумбом даже в позиции "не хочу быть оригинальным, хочу просто играть", ибо даже игра с таким раскладом превратится в идиотскую пародию.

0

7

«руки отвалятся? мозг усохнет?»
   я не понимаю. не понимал. и не хочу понимать. с виду грамотные люди (иногда), а все равно ЗАЧЕМ-ТО создают тестовики, ищут амс... простите, но НАХУЯ? вы в курсе, что, чаще всего, народ, набранный с тестовиков, нихуя не хочет делать, либо делает, но только пару дней для виду, пока настроение не пропадет? что за тупая, необоснованная благотворительность? зачем сваливать свои задачи на плечи левых людей, которые еще неизвестно как справятся?
   ты берешься делать ролевую. так ДЕЛАЙ ЕЕ. силенок не хватит форум тащить? тогда нахрен создаешь? никогда нельзя полагаться на помощь, потому что эта "помощь" ничем себя не обязывала перед тобой, горе-админ. они могут вообще нихрена не сделать, а провисеть в амс для радости, оставив тебя ни с чем — ты этого хотел? а где гарантия, что на твой тестовик обратятся толковые ребята?
   и, черт, ты, правда, сам не в состоянии сделать ролевую?
   человек. да вы идиот. что требует несложный сюжет, да еще и в реальном мире: формулировку сюжета (1 стр ворда), фак (1,5 стр ворда), правила форума (1 стр ворда), шаблон анкеты (0,5 стр ворда), список ролей (смешно)... и жалкие мелочи. НЕ СМОЖЕШЬ? как жаль. уходи нахер.
   говоришь, помощь тебе нужна в организации форума? пизди маме своей, что не куришь. на начальном этапе развития форума, поверь, ОСОБАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ и не нужна, точнее организация ровно такая, какую осилит ЛЮБОЙ АДМИНИСТРАТОР: проверка анкет (а первый месяц их больше 15 не будет), слежка за поведением (да никто ни за кем не следит, не придумывай), заполнение допполей пользователям (а первый месяц их не больше 15)... все. да, человек, это все. ОДИН НЕ СПРАВИШЬСЯ? жаль. пиар? говоришь, помощь с пиаром нужна? а ты сам не в состоянии ПОПЫТАТЬСЯ? нет, не пизди, интернет у тебя нормально пашет, тебе просто лень. ок, ладно, лень. ПОЙДИ И ЗАКАЖИ ПИАР. он есть даже бесплатный, просто за баннер. ОДИН НЕ СПРАВИШЬСЯ? а, говоришь, что помощь нужна будет с квестами и идеями? да вы, админ, еще тупее, чем предпологалсь в начале монолога. если ты не знаешь, какие будут квесты, если у тебя нет идей для развития сюжета, ТО НА КОЙ ХЕР ТЫ СОЗДАЛ ФОРУМ? или ты думал, что если придумал сюжет, то можно спать спокойно? нет. милый, нужно представлять игру по такому сюжету. сложно? нахер создаешь? и сейчас бинго будет: говоришь, что тебе помощь нужна на бдущее? ЧУВАК, ДОЖИВИ ДО ЭТОГО СРАНОГО БУДУЩЕГО. о каком будущем речь, если ты сейчас не в состоянии развить форум? если ты форум, мать твою, не создал даже еще? что за самоуверенность, ничем не подкрепленная?
просто признай, что тебе не нужна помощь, а ты просто херосос, который хочет общаться. ПРИЗНАЙ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭТО, ЧТОБЫ ЗАПОЛУЧИТЬ ДРУЗЕЙ. в противном случае, мне обидно за ролевой контингент.
   если мои слова кого-то обидели или задели, то так вам и надо. ибо нехер.

+1

8

«критерий: фантазия»
   увидел на тестовике одном поиск амс, причем критерий был не умения, а Ф А Н Т А З И Я. знаете что, уважаемый администратор. ай, обзываться не хорошо. позвольте с вами побеседовать: у вас своей фантазии мало? если да, то нахер ролевую создаете? если игрокам вы ничего предложить в плане развития игры вы не сможете. думаете, что от фантазии левых людей что-то прибавится? а вы в курсе, что их фантазия будет ограничена вашей, потому что, внимание, ТОЛЬКО ТЫ ЗНАЕШЬ, КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТВОЙ РОЛЕВОЙ МИР. никто, понимаешь, никто не знает, какой ты удумал сюжет, даже если ты все распишешь, все равно никто не будет представлять этот мир так, как его представляешь ты. и ролевая будет держаться только на твоем представлении и твоей фантазии. не зная сюжета, его атмосферы, твоей идеи, тебе ничего толкового и не предложат в плане развития. это как если бы толкиен, создавая свой мир, консультировался с прохожими на улице. да даже если бы он им все средиземье описал, ему никто ничего не смог бы предложить круче и толковее, чем он сам. да он и не пошел бы просить совета у левых, потому что это его мир, его фантазия. и только ему решать, что будет происходить. надеюсь, админ, ты не забыл, что ты, в первую очередь, АВТОР СЮЖЕТА РОЛЕВОЙ? мой совет: не бери в помощь никого, ибо толку не будет. а если захочешь придумать поворот сюжета, то отталкивайся от игры участников, подкидывай им палки или плюшки, отталкивайся от их затей
   и как вообще можно быть убежденным, что к тебе пойдут люди с хорошей фантазией? устрой, блин, еще проверку. тестирование.

0

9

«синдром халявщика»
   как человеку, который делает дизайны, взять перерыв в работе?
   все просто: начни требовать за дизы деньги.
   аъаъ

+1

10

«это сообщение будет в никуда. просто высказаться. горох и стена.
о плагиате. о мятном килле»

сначала я думал, что в плагиате страшного нет ничего, ведь раз взяли твое, значит им понравилось. пока сам лично с этим не столкнулся. это будет одностороннее обращение к мятному киллу с 96кингдома. мне даже не польстило то, что ты в наглую скопировала мой диз. в одном случае ты просто взяла идею диза. в другом случае тебе хватило смелости скопировать полностью фон. мне почему-то кажется, что с такими, как ты, говорить невозможно по делу. ты будешь стоять на своем. но проблема в том, что правду знаю я, знает ее еще несколько человек. узнала и администрация кингдома.
   если тебе нравится то, как я делаю, то никогда не бойся спрашивать разрешения воспользоваться тем или иным. никогда не стесняйся спрашивать совета. либо просто поимей совесть и поставь копирайт. да, это всего-лишь один диз, всего-лишь фон и обрамление. но это не твоих рук дело. это не твое время было потрачено, не твои умения, не твоя фантазия

то, что сделано мной:
http://s8.uploads.ru/t/K8jhB.png

ее рук дело:
http://s8.uploads.ru/t/lqGBr.png
http://s8.uploads.ru/t/GBOSg.png

0

11

NИNИ написал(а):

я сам лично подбирал

ну молодец, пойди возьми пирожок с полки. ага

«платить или не платить. вот в чем вопрос»
     что решается деньгами на ролевых? ничего. просто кто-то отдает, а кто-то принимает. либо кто-то просит. в отличии от реальности, чем дороже, тем не обязательно лучше. и вопрос не в дизайне, а в отношениях "заказчик-исполнитель". если ты платишь дизайнеру, это не означает, что он не будет сукой. деньги тут ничего не исправят. поэтому мнение "заказывать платно — лучше" ошибочное. все утыкается в отношения. бесплатно могут сделать не хуже, чем за деньги. о других говорить я не стану, скажу о своей позиции. хотя и она мало кому интересна.
     я предоставляю человеку услуги дизайнера, а не друга, поэтому, если бы мне платили, то обращаться к человеку как-то иначе я бы не стал — как со всеми, так и с ним. что же тогда деньги изменят в моей работе? лучше делать дизайн я не стану, ибо я все их делаю одинаково, мне все они нравятся. а вот вопрос в переделывании сего добра... да, прозвучит подло, но раз вы мне не платите, то тратить нервы на изменение дизайна я особо не буду. вам не нравится результат даже после нескольких изменений, по вашей просьбе? идите и ищите того, кто потратит на вас чуть больше нервов, чем я. вы заплатили? ну что ж, тогда я обязан сделать именно так, как вы хотите. даже если мне дизайн нравиться не будет, его я вам отдам со всем прилагающимся. вы же заплатили за это. вас устроило. именно поэтому я отказался от денег, кстати. ну и из-за конкуренции. да, раз я делаю это себе в удовольствие, то результат все равно будет таким, как я этого хочу. как я это вижу.
     не так давно возник конфликт.. один форум безалаберно отнесся к моему дизайну, а я попросил убрать все, что я для них сделал. владелец форума бросил в меня обиду, почему-то пришел к выводу, что лучше заказывать платно... извините, а что вы хотели? у меня чуть ли не в каждой теме написано, что я делаю дизайны только тем, кто мне понравился. если вы не понравились мне, то извините. произошел конфликт, вы меня разочаровали, я имею полное право забрать все, что для вас делал. ибо, повторюсь и здесь, я не хочу, чтобы мои работы стояли хрен пойми где. и тут дело не в том, что раз я сделал диз, то он ваш по праву. а вот и нет. даже если вы диз ставите себе на форум, диз все равно остается моим. следовательно, его судьбу так же решать мне.
     не нравятся такие условия? я не заставлял вас ко мне обращаться. вы были в курсе моих принципов. не надо тут.
     уже не актуально, но я должен был расставить все по местам. оправдался, молодец. я за пирожком

+1

12

Eminem – Loose Yourself
«минутка безысходного "ха-ха" за спинами людей»

мне иногда не верится, что большая часть/ если не все/ этих персон перетрахались на ролевых, не осознавая, что помимо секса и отношений в игре, на ролевой можно играть ПО-НАСТОЯЩЕМУ и даже ИНТЕРЕСНО. ну, а мне не дано играть на скрипке.
http://s8.uploads.ru/t/7fV4v.png

0

13

аъаъ, почти все форумы, куда я делал дизайн, сдохли на первых же днях существования
это что-то значит

0

14

неприятно лицезреть, как люди платят не маленькие деньги за откровенное ничто. даже не имея вкуса можно понять, где говно, а где более менее приемлемый дизайн. за откровенное ничто готовы платить от 200 до 800 рублей, мне хватило промониторить несколько арт-поддержек, где дизайнеры предлагали свои услуги, требуя неоправданную плату.
мне часто знакомые говорят, сколько бы я мог заработать за тот или иной дизайн, было так, что сами заказчики говорили, сколько они готовы были бы отдать за мою работу. приятно было и от того, что нашелся и такой заказчик, который, несмотря на то, что я делаю бесплатно, хотел перечислить на мой счет денежное "спасибо". это приятно, но я отказался.
иногда просто что-то теребит душу, когда я вижу, что люди отдают деньги за то, что сложно назвать дизайном. я не веду к тому, что я делаю лучше. хотя, признаюсь, я делаю лучше, но так я говорю в силу адекватной самооценки, ибо свое место знаю. я сам не знаю, к чему веду. с одной стороны, это не мои проблемы, что люди за деньги получают какую-то херню, ибо у них своя голова на плечах быть должна. но за них обидно.
может, я бы мог помочь, если бы обо мне знало чуть больше.
да, наруто и школы хозяин-раб могут даже не обращаться ко мне, ибо такие автоматически в ауте. хватит плодить наруто. хватит плодить школы для секса. попытайтесь фантазию включать, хоть немного. ибо я даже больше трачу фантазии на часовой диз, чем вы на весь форум в целом.
но мы не об этом. мы о том, как можно легко наживаться на дурачках, делая говно.

0

15

http://terratenebrosa.f-rpg.ru/
"Смею оправдаться тем, что в свете глубоко личных траблов лично мне похуй решительно на все и на всех. Да и на это тоже похуй. Звиняйте. Добра." (с) администратор проекта
я сделал дизайн, чтобы он постоял две недели?
круто.
буду знать.
идите на хуй такие заказчики
почему сразу нельзя говорить о том, что не нравится? мне нахуй не сдалось ваше лицемерие и лесть. если неудобно или не нравится — так и говорите сразу, ибо мне не влом изменять дизайн, особенно, если идея мне нравится.

0

16

забавно, но из всех заказчиков более менее уважительно отнеслись к моей работе только единицы. единицы.
остальные или воруют, или безалаберно относятся к труду, или меняют диз на следующий день.
интересно, сколько еще таких людей нужно, чтобы я прекратил помогать людям?

0

17

из 24 дизайнов, которые я успел сделать за время существования этого форума, ну и чуть пораньше
только 4 живут и радуют обладателей
20 дизайнов, меньше, чем за месяц, были заменены, брошены, не использованы вообще, сплагиачены
у меня вопрос: нахуй я вообще что-либо делаю для вас? тем более бесплатно.
казалось бы.
я думал, что если работать бесплатно, то народ оценит, потянется, а в итоге почти все относятся к моему труду, как к какой-то хуйне.
да, я трачу на диз не больше двух часов, но это не значит, что я ничего не вкладываю и ничем не жертвую. в каждую работу вкладывается вдохновение, идея, поиски материалов.. в итоге это все равно нулю?
я хочу, чтобы у каждого такого человека словарный запас пополнился одним словом: "уважение"
это могло бы многое изменить не только в плане ролевых и дизайнов, но и в ваших реальных жизнях, где уважение должно быть. не зависимо от того, насколько вы там якобы ненавидите людей, или как вам на все похуй. уважение должно быть всегда, не зависимо от жизненных позиций и принципов. ибо, если уважаете вы, то уважают и вас
если подобная хуйня повторится еще раз-два, то я закрою к хуям свою лавочку. да, тем самым лишу дизайнов тех, кому моя помощь действительно нужна. но, знаете, винить за это нужно будет не меня вовсе.

0

18

это не касается форумов. что странно. и читать не обязательно, потому что это не принесет вам никакой информации и пользы
просто сказать хочется, а некому и некуда. я бы мог сказать это тем, кого принято называть близкими людьми, но так вышло, что таких уже нет
хотел поблагодарить человека, который несколько дней подряд находится рядом со мной. старшего брата. не родного, но, наверное, самого близкого человека. я не скажу ему этого лично, потому что в нашей семье не принято "сопливить" и говорить о чувствах или благодарности, но я знаю, что он все равно понимает меня и то, о чем я думаю.
мы редко общаемся, как это бывает, чаще видимся на семейных праздниках и прочих собраниях, ибо у него уже своя семья, дети, но он все равно остался старшим братом, тем самым, кому не нужен повод, чтобы дать мне пинок или подзатыльник. я хотел сказать ему спасибо за то, что он знает, когда я нуждаюсь в нем. он бросает ради меня дела, семью, проводит со мной дни и ночи, лишь бы я пришел в себя
сейчас такой период. наверное, самый кошмарный за всю мою небольшую жизнь. болезнь, личные проблемы, еще некоторые факторы. это тот период, когда все валится из рук, ничего не хочется, все бросаешь. отрекаешься буквально от нормальной жизни, теряешь голову. сходишь с ума. я рад, что мой брат позвонил той ночью и по голосу понял, что мне нужна помощь. я рад, что он вправляет мне мозги.. я бы сказал, в буквальном смысле.
этот человек знает меня ближе и лучше родителей, несмотря на частые ссоры и недопонимания. а я знаю, что он никогда не отвернется от меня, ибо с ранних лет он был для меня больше, чем просто братом
все же, знать и ощущать, что ты все же кому-то нужен - это важно. это важно хотя бы просто потому, что, когда ты хоть кому-то нужен, появляется стимул существовать. просто, если ты нужен одному человеку, то будешь нужен и другим. и не будешь ощущать себя пустым местом

0

19

где-то выше я говорил про то, как можно легко разводить дерьмом на деньги
узрел на форуме ссылку на портфолио одного дизайнера, ее я видел и раньше, но не думал, что она фурычит. а она фурычит. фурычит не лажу, но явно не на уровне. минимальный ценник ее работ: 450 рублей. от 450 до 1200.
я охуел
честно, охуел
охуел с того, как ей удается разводить людей
посчитал свое, ради интереса, установил на каждый диз ценник в 100 рублей. за месяц я бы на вас заработал 2700.
охуел второй раз
а теперь охуеваю третий раз: КОГДА ВО МНЕ, НАКОНЕЦ, ПРОСНЕТСЯ ЖАЖДА ДЕНЕГ?
я себя не понимаю
и это бесит, аъаъ

+1

20

я охерел
понять копирование стиля, дизайнов, идей я могу. а что тут не понять-то
но я никогда не пойму, зачем копировать ЧЕЛОВЕКА?
я слышал от людей, что сейчас пошла мода подражать роме цианиду.. но чтобы настолько?
забрел посмотреть на кингдом, какие нынче анимешные дизайнеры есть.. и охерел от того, что есть даже те, кто слово в слово копирует рому. манеру речи, преподнесение информации
мне интересно, что движет такими людьми, которые опускаются до такой степени, что подражают другим? причем настолько откровенно

0

21

кто бы мог подумать
http://s8.uploads.ru/t/HczXh.png

0

22

кончился хороший сигма. теперь только платно, только хардкор. ибо нефиг
делаю-делаю, а дизайны потом в никуда. что, если бесплатно делаю, значит можно меня и кинуть, и на мое мнение забить?
да как бы не так. теперь отсев. кому действительно нужен дизайн, нужен от меня, то не поленитесь финансово отблагодарить
все равно вы меня знаете, больших денег я требовать не стану, чтоб меня

0

23

«ты, наверное, единственный мастер на форумах, за которым действительно интересно наблюдать. чьи работы меняются, совершенствуются, выходят на новый уровень и все так же продолжают радовать глаз» ©
крайне приятно. а кому бы не было приятно от таких речей?
часто перечитываю ваши положительные отзывы и пожелания. сразу поднимает настроение и боевой дух. хочется работать больше, делать лучше, радовать чаще. от незнакомых людей это все звучит хоть и странно, но чертовски лестно.
интересно, есть ли у меня откровенные хэйтеры? просто, так же сложилось, что, где мед, там и деготь. тьфу-тьфу-тьфу.

+1

24

хочу совершенствоваться
а кто не хочет?
мне нравится все это. нравится процесс, результат. но хочется еще лучше и больше. поэтому, я бы был крайне признателен, если бы появились те, кому не лень помочь мне в этом.
критика, советы, пожелания только приветствуются. если вам есть, что сказать [благоразумное, а не просто "фу, ты делаешь гвн"], то говорите. буду благодарен.
ибо, черт, учиться никогда не поздно. и ничто не совершенно в абсолюте.

0

25

об анкете персонажа. ориентация
увидел небольшую дискуссию на тему ориентации на ролевой. авторы указали, что на ориентацию "асексуал" должны быть ограничения в количестве, аргументируя это тем, что "все такими быть не могут". по поводу той же "гетеросексуальности" авторы указали, что игрок не обязан отыгрывать отношения, если не хочет. тогда вопрос: зачем вообще указывать ориентацию тем, кто не планирует отыгрывать никаких связей?
зачем вообще указывается ориентация в анкетах? я всегда был против этого пункта, ибо это чистой воды маразм. причем, указывается это даже не к слову, а отдельным пунктом, в начале анкеты. на кой черт другим персонажам это знать? если в нашей реальности не всегда можно определить ориентацию человека. вообще, мне кажется, что пункт ориентации лишь демонстрирует то, что на ролевой ключевой момент, на ряду с игровым сюжетом, место имеет быть и секс. подсознательно это отмечает в голове, что, если не вести сюжет игры, то можно трахаться, и ничего вам не будет. интереснее подобную информацию о герое скрывать, ибо сие дает не плохую почву для отыгрывания личных сюжетов и развития отношений.
и что за бред, запрещать сексуальное предпочтение из-за моды? я бы запретил "бисексуалов" тогда, ибо эти ребята все равно трахаются только с одним видом человека, никак ничем это не аргументируется в анкете, никак не проявляется в самой игре. это просто универсальный ответ, мол "если там не получится вставить, то вставлю вон там"?
асексуальную ориентацию стали ставить как раз по той причине, что народ хочет именно игры, развития основного сюжета, а не половых сношений. ориентация "асексуал" просто дает всем знать, что к этому герою даже не пытайтесь приставать, сексу не получите. и что в этом плохого?
и почему авторы решили, что все такими быть не могут? значит, гетеросексуалами могут быть все, а асексуалами нет?) дискриминируете народ.
всегда, когда заполняю анкеты на ролевых, в пункте "ориентация" ставлю прочерк. меня заставляют изменять. и никто не задался вопросом, может, я просто не хочу, чтобы об ориентации моего героя знали другие персонажи?

+1

26

обращение к заказчикам, которым не нравится результат дизайна
по-русски писал, чтобы вы обращались ко мне, если вас что-то не устраивает. я всегда спрашиваю об этом. вы всегда льстите и забираете дизайн таким, каким я его вам предоставил. какого хрена вы потом за спиной жалуетесь на него?
говорите сразу, если вас что-то не устраивает. ибо виноваты вы

+1

27

если все будет хорошо. вернусь в строй с новыми силами и идеями. предварительно съеду с анихаба, реорганизую форум, ибо нихрена не удобно
ура. снова организую бесплатную работу
спасибо тем, кому я все еще не безразличен)
добра и удачи

0

28

да, я знаю, что дизайн полетел. хостинг не грузит изображения. но сейчас это и не важно, ибо форум можно считать замороженным

0

Вы здесь » BY SIGMA » LSD; thinking and whoredom » monologue and petrosyan

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC